Бензопила Белорус МТЗ БП-52-6.3 ( 2шины, 2цепи)
Бензопила Белорус БП-52-6.3 предназначена для быстрого и качественного распила мокрого и сухого дерева разной породы и конфигураций.
Бензопила Белорус БП-52-6.3 незаменима для заготовки дров на зиму, ухода за лесным хозяйством и т.д. Двухтактный бензиновый двигатель мощностью 6,3 л/сил обеспечивает высокую производительность и стабильную работу. Для удобства в работе бензопила оснащена двумя шинами разной длинны 40 и 45 см. Для легкого запуска в любое время года бензопила цепная Белорус БП-52-6.3 оснащена праймером ― ручная подкачка топлива непосредственно в карбюратор. Надежный ручной стартер не подведет Вас на протяжении всего периода эксплуатации. Благодаря быстрому доступу к воздушному фильтру и свече зажигания Вы сэкономите Ваше время при обслуживании инструмента.
Особенности:
Металлический корпус
Инерционный тормоз цепи
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Праймер
Комплектация:
Бензопила Белорус БП-52-6.3
инструкция (паспорт)
набор ключей
2 шины ( 40 и 45 см)
2 цепи ( 40 и 45 см)
бачок для смешивания бензина с маслом
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вес | 7.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя | 6.3 (л. с.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550.0 (мл) |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.36 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 316 ₴


