Шуруповерт аккумуляторный Spektr SCD-18/2 (18в, ДФР патрон). Новое поступление от германской торговой марки Spektr. Представляет собой легкий и компактный шуруповерт на литиевых батареях. Электроника внедренная в данную модель защищает инструмент и аккумуляторы от перегрузок и глубокого разряда. На аккумуляторах имеется индикатор заряда. Съемный патрон позволяет работать обычными битами, быстро устанавливая их прямо на вал. Скорость вращения легко регулируется как и от нажатия кнопки, так и с помощью переключателя скоростей.
Особенности литиевого шуруповерта Spektr:
- Съемный патрон;
- Автостоп;
- Индикатор заряда аккумуляторов;
- Импульсная зарядка;
- Подсветка;
- Два литиевых аккумулятора с высокой емкостью.
Технические параметры модели SCD-18/2:
- Литиевые аккумуляторы на 18в с емкостью 2 А.ч.;
- Съемный самозажимной патрон до 10 мм;
- Двух скоростной редуктор;
- Крутящий момент 28 Нм;
- 18 положений затяжки плюс режим сверления.
В комплект входит:
- Шуруповерт;
- Два аккумулятора;
- Зарядное устройство;
- Чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1050 об/мин |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Режимы работы | Сверление |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴


