- Мощность : 5800 Вт
- Размер ножа : 254 мм
- Ширина скашивания : 415 мм
- Объем топливного бака : 0,9 лит.
- Количество оборотов : 3000-10000 об/мин
- Комплект : 2 диска и 1 шпуля с леской автоматическая
- Тип вала : цельный, 9-шлицевой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴

