- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1250 Вт
- Количество оборотов :0-10000 об/мин
- Диаметр диска : 125 мм
- Регулировка оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴





