- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1450 Вт
- Количество оборотов : 0/2800 об/мин
- Диаметр патрона : 16 мм
НОВАЯ МОДЕЛЬ 2019 ГОДА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Назначение | дрель |
| Режимы работы | сверление, ударный режим |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴

