Ударная дрель Витязь ДЭУ-1180. Дрель имеет металлический редуктор, что гарантирует долговечность использования. Будет незаменимым помощником при выполнении ремонта и работы по дому. Дрель имеет реверс, что позволит использовать ее как шуруповерт на малых оборотах. Предназначена для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных, монтажных и других работ. А наличие ударной механизма, при сверлении, поможет отомстить соседям за бессонные ночи. Особенности: ― Металлический редуктор ― Виниловый корпус ― Регулировка частоты ― Сверления с ударом
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1180 Вт
- Количество оборотов : 0/2800 об/мин
- Диаметр патрона : 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

