Мощность 2800 Вт
Тип: электрический
Рекомендуемая площадь обогрева: 20 м3
Тип управления: механическое
Термостат: есть
Напряжение: 220 И
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

