Производитель ЗТО"Беларусмаш"224034 г.Брест.ул.Шосейная.7
Производитель Беларусмаш
Состояние Новое
Тип шлифмашины вибрационная
Потребляемая мощность 500.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 14000.0(об/мин)
Гарантийный срок 12(мес)
Питание Сеть 220В
Ширина шлифования 90.0(мм)
Длина ленты/листа 187.0(мм)
Ширина ленты/листа 90.0(мм)
Дополнительные функции
Блокировка кнопки включения Да
Подсветка рабочей зоны Нет
Подключение пылесборника / пылесоса Да
Комплектация
Кейс в комплекте Нет
Тип упаковки Бумажная коробка
Комплектация товара:
- вибрационная шлифмашина Беларусмаш БВШ-500
- подробная инструкция к ознакомлению с данным товаром
- упакован в картонную коробку для удобной транспортировки
- гарантийный талон для сервисного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 115х230мм |
- Цена: 1 196 ₴


