Сварочный аппарат Беларусмаш БСА ММА-350 (350 Ампер, дисплей) новая модель выпуска 2018 года от белорусской фирмы Беларусмаш собран по уникальной схеме с применением качественных микросхем и транзисторов известной во всем мире фирмы Toshiba. Электросварка Беларусмаш это небольшой по размерам и очень легкий аппарат, который способен стабильно варить даже при низких напряжениях в сети, что часто бывает в частном секторе или в селе. Это подходящий и недорогой вариант сварки для дома.
Максимальный сварочный электрод — 4 мм.
Сварочный инвертор Беларусмаш БСА ММА -350 имеет электронную защиту от перегрузок и перегрева.
Особенности сварки Беларусмаш 350:
- Небольшие габаритные размеры;
- Мощность 350 Ампер (7000 Ватт);
- Надежное охлаждение (благодаря хорошему вентилятору);
- Плавная регулировка сварочного тока (цифровое табло);
- Лёгкое зажигание электродов;
- Встроенный цифровой дисплей;
- Усиленные кабеля держателя и массы.
Характеристики электросварки Беларусмаш:
- Питание 220 В;
- Диаметр используемых электродов 1.6-4 мм;
- Максимальный сварочный ток 350 Ампер;
- Цифровой дисплей;
- Плавная регулировка мощности (20-350 Ампер).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Беларусмаш |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴

