Косилка бензиновая Белорус МТЗ БГ-5900
Мотокоса МТЗ Белорус БГ-5900довольно востребована среди покупателей, так как является легкой в управлении. Приобрести инструмент можно по вполне приемлемой цене. В комплект входит ремень, с помощью которого использование косы будет более комфортным и удобным для пользователя.
Благодаря мотокосе Ваш газон всегда будет ухоженным. Кроме того, Вы сможете избавиться от бурьянов, зарослей кустарника. Белорус БГ-5900 МТЗ справиться даже с камышами и небольшими ветками. Коса рассчитана на обработку территории не больше 30 соток. В зависимости от предстоящих работ, в комплекте к мотокосе идут 3-х лопастный нож, нож-фреза и катушка из леской. Бак на 1,2 литра дает возможность заправки косы один раз на длительное время безпрерывной работы. Также, бак защищен от воздействия ударов. Рукоятку инструмента можно настраивать на необходимую высоту.
Технические характеристики:
Максимальная ширина скоса - 415 мм
Объём топливного бачка - 1.2 л
Бензин - АИ-92
Количество оборотов - 8000-9000 об/мин
Размер режущего ножа - 254 мм
Ширина обработки леской - 415 мм
Привод - цельный металлический вал
Масло для приготовления топливной смеси - 2Т (двухтактное)
Тип запуска - ручной стартер
Режущие элементы - металлический нож или шпуля(катушка) с леской
Охлаждение мотокосы - воздушное
Диаметр штанги - 26 мм
Комплектация:
- Мотокоса Белорус БГ-5900
- коробка, в которую упакована мотокоса Белорус БГ-5900
- инструкция для пользователя
- 3-х лопастной нож
- нож-фреза на 40-зубьев с победитовыми напайками
- шпуля (катушка) с леской
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- две ручки с органами управления
- набор ключей
- крепеж
- ремень
- защитный кожух для ножа или катушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 472 ₴

