Четырехтактный
Рабочий объем: 38 куб.см
Мощность: 770 Вт/1,0 л.с.
Холостой ход: 3400 об/мин
Объем топливного бака: 1,0 л
В комплекте: нож (3Т) + шпуля (полуавтомат)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Триммер |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.0 (л. с.) |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Число оборотов холостого хода | 3400 (об/мин) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.0 (л) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴

