Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1700 Вт
Количество оборотов: 7000 об/мин
Диаметр резки: 230/380 мм
Режущий элемент: катушка с леской или трехлопастной нож
Цельный вал
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 380.0 (мм) |
| Ширина скашивания лески | 230.0 (мм) |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000.0 (об/мин) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700.0 (Вт) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.9 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴

