Параметры сети В/Гц 230/50
Диаметр электрода мм 1.6-4
Цифровой дисплей
Плавная регулировка сварочного тока
Функция anti stick
Функция hot start
Адаптированный к сети с напряжением от 160 В
Эффективная система охлаждения
Защита от перенапряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴



