
Погружной глубинный насос для скважин + труба + клапан + кабель QJD 1.2-50-0.37-75(Forwater)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 0101003
Погружной насос QJD1.2-50-0,37 WATERS(Forwater) гарантия 3 года шнековый, диаметр 75 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ
- насос с кабелем и евровилкой
- кабель с евровилкой 11м (можно больше по запросу клиента до 50м) стоимость услуги 49 гривен, кабель (kablex Одесса) 4*0,75 медь 14,70 грн/м
- обратный клапан (латунь М59)
- муфта соединительная (обр. клапан/труба)
- нипель соединительный латунь М59 (обр. клапан/насос)
- труба водопроводная пищевая прочность 6 Бар 10м (можно больше по запросу клиента до 50м) за доп оплату
- трос стальной 4мм в силиконовой оплетке 10м
- зажим стальной для формирования петель на трос 2шт
Погружной насос QJD1.2-50-0,37 WATERS(Forwater) гарантия 3 года шнековый, диаметр 75 мм подходит для скважин диаметром 85/90/100/110 и больше. Мощность 370 Вт Необходим для поднятия воды с очень глубоких скважин либо на дальнее расстояние. Высота подачи данной модели достигает 50 м и соответственно 250 м по горизонтальной магистрали. Минимальная производительность 1.2 м3/ч Кабель 9 м. Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте,либо позвонив нам для дополнительной консультации по указанным номерам и мы доставим его Вам в любой город Украины. Вал нержавейка. Медная обмотка. Гильза и крепления троса нержавейка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waters |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 75 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до зеркала воды | 100 м |
| Максимальный напор | 100 м м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час куб. м/час |
- Цена: 3 900 ₴









