Шлифмашина ленточная Беларусмаш БШЛ-1900 является легким и надежным инструментом для качественной обработки деревянных поверхностей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Производитель | Беларусмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 115х230мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴

