-
Дрель ударная Белорус ДЭУ 1550 – это изобретение, которое появилось для того, чтобы значительно упростить Вам жизнь.
Этот инструмент сконструирован с тщательно продуманным дизайном для максимального комфорта в пользовании. Его небольшой вес позволяет выполнять различные работы по сверлению отверстий в твердых материалах, а высокая мощность двигателя значительно ускоряет этот процесс.
Основные особенности:
- яркий современный дизайн устройства
- прочный, выдерживающий падения корпус
-
Комплектация:
- Ударная дрель Белорус
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- дополнительная ручка
- глубиномер
- ключ
Краткие характеристики:
- Мощность : 1550 Вт
- Количество оборотов : 0/2800 об/мин
- Диаметр патрона : 13 мм
Важная информация:
-
- При заказе, Вы автоматически получаете годовую гарантию
- Качественная и мощная дрель
- Оригинальный инструмент Белорус, прямо со склада
- оснащена надежным ключевым патроном
- очень хорошо охлаждается при длительных и интенсивных работах
- имеет металлические подшипники, продлевающие сроки эксплуатации инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Назначение | дрель |
| Режимы работы | сверление, ударный режим |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴

