
Фекальный насос ForWateR WQD 2.5кВт с НОЖОМ EURO + шланг 50мм 3 года гарантия+трос,хомуты
4 888 ₴
- В наличии
- Код: 0122540063
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Производитель | Forwater |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина насосного шнура | 12,5 м |
| Способность работать при повышенной нагрузке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 888 ₴









