Бензопила GARDTECH GCS 52-3,5 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Из достоинств GARDTECH GCS 52-3,5 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и двойную комплектацию.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Праймер (підкочування) для полегшеного запуску
- Хромовані стінки циліндра
- Металевий корпус стартера
- Низький рівень вібрацій і шуму
- Протиударний пластик
- Аварійна зупинка ланцюга
- Автоматичне мастило ланцюга
- Простота в обслуговуванні
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потужність, к.с/кВт: 3,5/2,5
- Об'єм двигуна, см3: 52
- Максимальні оберти, об/хв: 7000
- Холостий хід, об/хв: 3000
- Довжина шини, см: 45
- Крок ланцюга: 0.325"
- Об'єм паливного бачка, мл: 550
- Об'єм масляного бачка, мл: 260
- Праймер: є
- Вага, кг: 6,6
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Бензопила Gardtech GCS 52-3,5
- Пиляльна шина
- Пільная ланцюг
- Ключ універсальний
- Зубчастий упор
- Захисний чохол
- Бачок для приготування паливної суміші
- Керівництво по експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 6.6 кг |
| Довжина шини | 450 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | GARDTECH |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴

