-
Бензопила Белорус БП 26-3700 ,небольшая мощная пила для садовых работ,для отдыха . Пила укомплектована двумя машинами и цепями на 305мм.
Размер и вес позволяет работать одной рукой и с лёгкостью транспортировать данную пилу в багажнике автомобиля на постоянной основе.
Если вы в пути и Вам нужно быстренько чего-то отпилить, Вам преградила дорогу упавшее дерево или банального просто на отдыхе и Вам нужно пожарить шашлык или же сварить кашу, тогда маленькая пила Вам в этом поможет.
- автоматической смазкой цепи
- ручка тормоза для быстрой остановки цепи
- антивибрационная система
- качественная клавиша включения зажигания
- силиконовая подкачка топлива
- 40-я поршневая
- аналог японского карбюратора
- выхлопная система с тихим выхлопом
- Количество шин : 2 шт (305мм )
- Количество цепей : 2 шт
- Мерный флакон : 1 шт
- Комплект ключей : 1 уп
- Паспорт : 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.36 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴

