
Болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL Угловая шлифмашина (без акк. и зарядного в комплекте)
2 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0201040066
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL - инструмент предназначенный для резки и шлифовки заготовок из дерева, металла или камня(при условии использования соответсвующего отрезного круга). Эта болгарка принадлежит к линейке аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal line работающей от универсального аккумулятора. Важно отметить, что в базовой комплектации аккумуляторы и зарядное устройство не поставляются, а покупаются отдельно. Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящего от емкости аккумуляторной батареи.
Особенности аккумуляторной болгарки:
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Рукоять с резиновыми вставками
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Совместимость с универсальными аккумуляторами KRAISSMANN 20 Universal line
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 7500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная трехпозиционная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴
