
Комплект KRAISSMANN 20UL №2 (болгарка + шуруповерт + сабельная пила + 2 акк. 2000 и 4000мАч + зарядка)
9 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0201140011
Комплект для комплексної роботи лінійки інструменту KRAISSMANN 20 Universal Line!
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL - инструмент предназначенный для резки и шлифовки заготовок из дерева, металла или камня(при условии использования соответсвующего отрезного круга). Эта болгарка принадлежит к линейке аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal line работающей от универсального аккумулятора. Важно отметить, что в базовой комплектации аккумуляторы и зарядное устройство не поставляются, а покупаются отдельно. Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящего от емкости аккумуляторной батареи.
Особенности аккумуляторной болгарки:
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Рукоять с резиновыми вставками
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Совместимость с универсальными аккумуляторами KRAISSMANN 20 Universal line
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 7500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная трехпозиционная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка |
Да |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL принадлежит к линейке инструмента, использующего один универсальный аккумулятор. Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных аккумуляторов емкостью 2 мАч или 4 мАч. В базовой комплектации шуруповерт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, так как нет необходимости каждый раз покупать комплект из аккумулятора и зарядного устройства, если они у вас уже есть. 10 мм быстрозажимной патрон имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента, режимы сверления и сверления с ударом. Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой, и системой быстрой смены оснастки.
Особенности ударного шуруповерта:
- Cветодиодная подсветка
- Самозажимной сверлильный патрон
- Увеличенное значение крутящего момента
- Ударостойкий корпус
- 18 степеней затяжки + режим сверления с ударом
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 В
- Количество оборотов: 0-360/0-1300 об/мин
- Частота удара: 21000 уд/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Крутящий момент: 35 Нм
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный шуруповерт KRAISSMANN
- Скоба для крепления на пояс
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
Сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL - универсальный инструмент серии аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal Line. Пила выполняет широкий спектр работ по распиловке разнообразных материалов из древесины, реза нетолстых заготовок из твердых металлов, а так же эффективно используется в саду для обрезки ветвей, сучьев, распиловке нетолстых деревянных брусков. Для лучшей продуктивности работы рекомендуется использовать с пилой аккумулятор емкостью 4000 мАч, обращаем внимание, что в базовой комплектации его нет, как и зарядное устройство, он покупается отдельно.
Особливості акумуляторної шабельної пилки:
- Сумісна з універсальними акумуляторами серії KRAISSMANN 20 Universal Line
- Заміна пиляльного оснастки без використання інструменту дод.
- Регулювання частоти ходів штока
- Ергономічний дизайн і міцний корпус
Технічні характеристики:
- Напруга батареї: 20
- Частота ходів штока: 0-3000 /хв
- Хід штока: 26 мм
- Ріжуча здатність (у дереві): 100 мм
- Ріжуча здатність (в твердому металі): 10 мм
Комплектація:
- Акумуляторна шабельна пила KRAISSMANN
- Пиляльне полотно по дерево
- Керівництво по експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Вага | 2 кг |
| Розмір ходу полотна | 26 мм |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Высота пропилу | 100 мм |
| Стан | Нове |
| Додаткові функції | |
| Маятниковий хід | Так |
| Безключова заміна оснащення | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Плавне регулювання швидкості | Так |
Зарядний пристрій для акумуляторів лінійки інструменту KRAISSMANN 20 Universal Line. Сумісний із батареями ємністю 2 ампер-година і 4 ампер-година.
- Напруга живлення (перем. струм): 200-230 В
- Вихідна напруга (пост. струм): 20
- Сила струму заряду: 2,4 А
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Індикатор заряду елементів живлення | Так |
| Напруга зарядки | 220 В |
| Час зарядки | 2 година |
| Кількість режимів заряду | 1 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Струм заряду | 2.4 А |
| Тип індикатора | Світлодіод |
| Кількість акумуляторів, що заряджаються | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 724 ₴
