
Комплект KRAISSMANN 20UL №3 (цепная пила + сабельная пила + 2 акк. 4000мАч + зарядка)
11 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0201140011
Комплект для комплексної роботи лінійки інструменту KRAISSMANN 20 Universal Line!
Цепная аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распиловке строительной древесины. Основным достоинством аккумуляторных цепных пил является их независимость от наличия рядом электросети. Для работы с пилой KRAISSMANN 3051 AKS 20UL рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 4000 миллиампер-час совместимые с зарядным устройством kraissmann 2.4 AL 20UL, обращаем ваше внимание, что в базовой комплектации зарядное устройство и аккумуляторная батарея не поставляются. Один такой аккумулятор при полном заряде позволит работать 10-12 минут. Аккумуляторная пила оснащена автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Эргономичная рукоять с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный хват при работе с пилой.
Особенности аккумуляторной пилы:
- Аккумулятор совместимый со всеми инструментами серии 20 Universal Line
- Тормоз цепи
- Упрощенная замена шины и цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 Вольт
- Количество оборотов: 2300 об/мин
- Длина шины: 305 мм
- Скорость цепи: 5 м/сек
Комплектация:
- Цепная пила KRAISSMANN
- Шина
- Чехол для шины
- Цепь
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.5 кг |
| Довжина шини | 305 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 5 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Кількість обертів | 2300 об/хв |
| Стан | Нове |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Час заряду акумулятора | 2 хв |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Так |
Сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL - универсальный инструмент серии аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal Line. Пила выполняет широкий спектр работ по распиловке разнообразных материалов из древесины, реза нетолстых заготовок из твердых металлов, а так же эффективно используется в саду для обрезки ветвей, сучьев, распиловке нетолстых деревянных брусков. Для лучшей продуктивности работы рекомендуется использовать с пилой аккумулятор емкостью 4000 мАч, обращаем внимание, что в базовой комплектации его нет, как и зарядное устройство, он покупается отдельно.
Особливості акумуляторної шабельної пилки:
- Сумісна з універсальними акумуляторами серії KRAISSMANN 20 Universal Line
- Заміна пиляльного оснастки без використання інструменту дод.
- Регулювання частоти ходів штока
- Ергономічний дизайн і міцний корпус
Технічні характеристики:
- Напруга батареї: 20
- Частота ходів штока: 0-3000 /хв
- Хід штока: 26 мм
- Ріжуча здатність (у дереві): 100 мм
- Ріжуча здатність (в твердому металі): 10 мм
Комплектація:
- Акумуляторна шабельна пила KRAISSMANN
- Пиляльне полотно по дерево
- Керівництво по експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Вага | 2 кг |
| Розмір ходу полотна | 26 мм |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Высота пропилу | 100 мм |
| Стан | Нове |
| Додаткові функції | |
| Маятниковий хід | Так |
| Безключова заміна оснащення | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Плавне регулювання швидкості | Так |
Зарядний пристрій для акумуляторів лінійки інструменту KRAISSMANN 20 Universal Line. Сумісний із батареями ємністю 2 ампер-година і 4 ампер-година.
- Напруга живлення (перем. струм): 200-230 В
- Вихідна напруга (пост. струм): 20
- Сила струму заряду: 2,4 А
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Індикатор заряду елементів живлення | Так |
| Напруга зарядки | 220 В |
| Час зарядки | 2 година |
| Кількість режимів заряду | 1 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Струм заряду | 2.4 А |
| Тип індикатора | Світлодіод |
| Кількість акумуляторів, що заряджаються | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 128 ₴
