Насос фекальный с ножом WQCD 15-12-2 VODOMET - 2 кВт
Насос дренажно-фекальный Forwater VODOMET WQCD 15-12-2 предназначен для откачивания грунтовых и бытовых вод, осушения котлованов, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейна, откачки вод, содержащих фекалии. Данный насос, производительностью до 15 м3/час позволяет откачивать грязные жидкости из ям и резервуаров глубиной, до 12 метров по жесткой трубе. Корпус и рабочее колесо насоса изготовлено из чугуна.
Механическое уплотнение из керамографита.
Идет в комплекте с поплавком.
Оснащен чугунной дробилкой.
- Производительность максимальная: 15м3/ч
- Мощность 2 кВт
- Выход 50мм (2 дюйма)
- Страна регистрация бренда Словения
- Заводская сборка - Польша
- Максимальный напор 12м
- Для дренажа Да
- Для канализации Да
- Гарантия 36 месяцев
ФЕКАЛЬНЫЙ ШЛАНГ 20м идёт в комплекте с насосом!
Для удобства эксплуатации заказывайте к насосу:
- трос стальной в силиконовой оболочке 5м
- гайки Богданова для удобного крепления шланга к насосу через хомут
Длину шланга можно изменить по требованию при оформлении заказа с менеджером!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 17 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 5 408 ₴








