| Исполнение | купольная |
| Монтаж | пристенная |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Тип управления | ползунковое |
| С дисплеем | нет |
| Кол-во скоростей | 3 шт. |
| Жировой фильтр | металлический |
| Кол-во кассет | 1 шт. |
| Возможность установки угольного фильтра | есть |
| Тип ламп | светодиодные |
| Мощность ламп | 2x2 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 600x440x530 мм |
| Вес | 11,9 кг |
| Дополнительно | |
|---|---|
|
Особенностью данной модели является присутствие, изначально не окрашенного деревянного канта из натурального дерева - массива дуба, который является прочным и долговечным. |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 758 ₴

