АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL - бесщёточный мотор, двойное зарядное устройство, 2 аккумулятора по 4000 мАг
Напряжение АКБ: 40 В (2*20 В)
Длина шины: 350 мм.
Скорость цепи: 16 м/сек
бесщеточный мотор
в комплекте двойное зарядное устройство, 2 акк.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 828 ₴

