Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 500 Вт
Диаметр точильного камня: 150 мм
Толщина точильного камня: 16 мм.
Посадочный диаметр: 12,7 мм
Холостой ход: 2950 об/мин
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразивный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴

