Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 350 Вт
Холостой ход: режим 1 — 580 об/мин
режим 2 — 915 об/ мин
Режим 3 — 1430 об/мин
режим 4 — 1950 об/ мин
Режим 5 — 2650 об/мин
Диаметр патрона: 13,16 мм (сменный патрон)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт. |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 668 ₴

