| ОСНОВНОЕ | |
| Форма бака | Прямоугольная |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Вес | 24 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Объем, л | 80 |
| Цвет | Белый |
| Время нагрева | 1.50 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 101.8 х 51.1 х 29.3 см |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Комплектация | Бойлер Инструкция Гарантийный талон Комплект анкеров Обратный клапан |
| Мощность ТЭНов | 1х700 Вт1х1300 Вт |
| Тип установки | Настенный |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Материал внутреннего бака | Биостеклофарфор |
| Особенности | При установке горизонтально патрубки: слева |
| Тип управления | Электронное |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 106 х 57 х 34 см |
| Вес в упаковке | 25.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы + 60 месяцев на бак |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 16 016 ₴

