|
накопительный, электричество, 100 л, 2.5 кВт, 120 мин, 90.3x44.5x45.9 см
|
|
| Характеристика | Значение |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Адрес производителя | ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63. |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Дисплей | Нет |
| Термостат безопасности | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 90.3 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Ширина | 44.5 см |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Исполнение | стандартный |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Объем | 100 л |
| Принцип нагрева воды | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Цвет | белый |
| Электропитание | однофазное |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Время нагрева | 120 мин |
| Регулировка температуры | Есть |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Антибактериальная защита | Есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфор |
| Смеситель | Нет |
| Теплоизоляция | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 332 ₴

