Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный настенный вертикальный/горизонтальный. Объем, л 100. Форма круглая. Подводка труб нижняя. Материал корпуса окрашенная сталь. Внутреннее покрытие бака биостеклофарфор. Высота, мм 903. Ширина, мм 445. Глубина, мм 459. Цвет белый. Вес, кг 24,4. Мощность, кВт 1,5. Тип ТЭНа мокрый. Питание, В 230. Время нагрева, ч 3:30 на t+45°С. Максимальная температура, C 75. Давление воды (min/max), атм 0,5/6. Управление механическое.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Объем бака | 100 л |
| Давление на входе | от 0.50 до 7 атм. |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ | |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Управление водонагревателем | механическое |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ | |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Защитный анод | магниевый |
| Предохранительный клапан | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Количество анодов | 1 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ НАКОПИТЕЛЬНЫХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| ХАРАКТЕРИСТИКА НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ТЕПЛООБМЕННИКОВ | |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт |
| МОНТАЖ И КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Вес | 24.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 445x903x459 мм |
| Установка | вертикальная / горизонтальная, способ крепления: настенный |
| Комплектация | подключение к стандартной розетке |
| Присоединительный диаметр | ? " |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 627 ₴

