
Электроводонагреватель накопительный Thermex Champion Silverheat ER 200 V бойлер напольный
25 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: T0501032CSG
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
|
накопительный, электрический, объем 200 л, напорный, номинальная мощность 3 кВт, габариты (ШхВхГ): 581x1095x659 мм, вес: 60 кг
|
|
| Характеристика | Значение |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Объем бака | 200 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем бака, л | 200 |
| КОМФОРТ | |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Защита | магниевый анод |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительная информация | время нагрева: 5 часов 20 минут |
| Размеры (ШхВхГ) | 581x1095x659 мм |
| Установка | вертикального типа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 25 008 ₴
