
Электроводонагреватель накопительный Thermex Champion Silverheat ESS 50 H бойлер горизонтальный
8 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: T0501032CSJ
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
|
накопительный, электрический, объем 50 л, несколько точек (напорный), габариты (ШхВхГ): 527x459x445 мм, вес: 16.5 кг
|
|
| Характеристика | Значение |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Объем бака | 50 л |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ | |
| Наличие термометра | есть |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ | |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ НАКОПИТЕЛЬНЫХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ | |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 105 мин |
| ХАРАКТЕРИСТИКА НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ТЕПЛООБМЕННИКОВ | |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.50 кВт |
| МОНТАЖ И КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Вес | 16.5 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 527x459x445 мм |
| Установка | горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 110 ₴

