
Электроводонагреватель накопительный Thermex Champion Titaniumheat 30 V slim бойлер
6 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: T0501032TTA
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Бренд | Thermex |
| Кол-во нагревательных элементов | 2 |
| Объем бака | 30 л |
| Тип водонагревателя | накопительный (бойлер) |
| Функции | Магниевый анод |
| Внутреннее покрытие бака | биосклофарфор |
| Подключение труб | снизу |
| Цвет | белый |
| Время нагрева | 65 мин |
| Источник энергии | электричество |
| Максимальная тем-ра воды | 75 °C |
| Подача воды | под напором |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Форма корпуса | цилиндрическая |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Питание | 220 В (1 фаза) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 362 ₴
