
Электроводонагреватель накопительный Thermex Champion Titaniumheat 100 H бойлер горизонтальный
8 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: T0501032TTG
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Наличие кабеля питания | Есть |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Вес | 24.4 кг |
| Установка | Горизонтальная |
| Объем, л | 100 |
| Цвет | Белый |
| Время нагрева | 3.3 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 44.5 х 90.3 х 45.9 см |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Тип установки | Настенный |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрытая биостеклофарфором |
| Особенности | ТЭН TitaniumHeat |
| Тип управления | Механическое |
| Индикатор температуры | Механический |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы + 60 месяцев на бак |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 204 ₴



