Сабельнуя пилу Kraissmann 900 US 22 можно использовать вместо болгарки, лобзика или циркулярки. Корпус пилы Kraissmann 900 US 22 выполнен из ударопрочного пластика. Обрезиненная рукоять не даст инструменту выскользнуть из рук. Инструмент оснащен системой быстрой смены оснастки.
Особенности сабельной пилы:
- Поворотная часть корпуса
- Бесключевая смена пильного полотна
- Металлический корпус редуктора
- Блокировка кнопки включения
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Число колебаний: 0-2800 в мин
- Глубина пропила (в дереве): 115 мм
- Глубина пропила (в металле): 8 мм
- Длина хода: 22 мм
Комплектация:
- Сабельная пила Kraissmann 900 US 22
- Пильное полотно - 2 шт.
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴

