Особенности торцовочной пилы с протяжкой:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Диаметр диска: 210 мм
- Угол наклона диска: 0°/45°
- Угол поворота стола: -45°/0°/45°
- протяжка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 39 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 256 ₴

