Особенности аккумуляторной цепной пилы:
- Напряжение АКБ: 18 В
- Емкость аккумуляторов: 4000 мАч
- Длина шины: 305 мм
- Скорость цепи: 5.6 м/сек
- в Комплекте зарядное устройство и 2 АКБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 228 ₴

