Особенности электропилы:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2900 Вт
- Скорость цепи: 840 м/мин
- Длина шины: 405 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴

