Фекальный насос с измельчителем Gerrard WQD-12 чугунный корпус ГАРАНТИЯ 3 ГОДА!
Производительность насоса - 400 литров в минуту!
Уплотнительные элементы насоса Gerrard WQD12 надежные, позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла.
Комплектация:
Насос
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴



