
Инверторный бензиновый генератор XYG950I (0,8 КВт, однофазный, ручной старт, гарантия 6 мес)
10 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG0002
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Заказ генератора - возможен только по полной предоплате!
Особенности:
- МОЩНОСТЬ
- максимальная 0,8 КВт
- номинальная 0,7 КВт
- ВЫХОД (переменный ток): 220 В/50 Гц, однофазный
- Тип двигателя: 4-тактный, уезд. охлаж.
- Рабочий объем двигателя: 40 куб.
- Емкость топливного бака: 2,1 л
- Время непрерывной работы (100% погрузки): 4,1 час
- Емкость масляного бака: 0,25 л
- Уровень шума (7 м): 58 дБ
- Совершенная система шумоизоляции
- Вес: 9 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Двигатель | |
| Потребление топлива | 0.51 л/ч |
| Марка двигателя | XYG139F-6 |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 1.22 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 42 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 4.1 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | XYG |
| Полная мощность | 950 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XYG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 348 ₴
