
Инверторный бензиновый генератор XYG2000I (2,0 КВт, однофазный, ручной старт, гарантия 6 мес)
29 328 ₴
- В наличии
- Код: BG0004
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Четырехтактный двигатель настолько экономен в расходе топлива, что топливного бака хватит на 4 часа работы при максимальной нагрузке, а ручной стартер быстро среагирует на ваши действия и не подведет при любых условиях.
Инверторный бензиновый генератор имеет качественное исполнение и рассчитан на длительный срок эксплуатации, так что, выбирая эту модель, Вы можете не сомневаться в ее бесперебойной и долгой работе.
Заказ генератора - возможен только по полной предоплате!
Особенности:
- Мощность:
- максимальная 2,0 КВт
- номинальная 1,7 КВт
- Выход (переменный ток): 220 В/50 Гц, однофазный
- Тип двигателя: 4-тактный, уезд. охлаж.
- Рабочий объем двигателя: 99 куб.
- Емкость топливного бака: 4,1 л
- Время непрерывной работы (100% нагрузки): 3,8 часа
- Емкость масляного бака: 0,52 л
- Уровень шума (7 м): 60 дБ
- Совершенная система шумоизоляции
- Вес: 18.5 кг
Рекомендуем для использования бензин марки АИ-92 (не этилированный)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Двигатель | |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
| Марка двигателя | XYG139F-6 |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.52 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 55 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 3.8 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | XYG |
| Полная мощность | 2000 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XYG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 328 ₴









