
Аккумуляторная сабельная пила мини KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 (безщёт.двиг.,два акк., два лезвия)
4 108 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная сабельная мини-пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки древесных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- обрезиненная рукоять
- малый вес и небольшие размеры
- низкий уровень шума
- прочный корпус
- защитный кожух
Характеристика:
- напряжение АКБ: 21 В
- количество ходов штока: 0-3000/мин
- ход штока: 15 мм
- режущая способность в дереве: 50 мм
- емкость АКБ: 2000 мАч
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- два полотна
- руководство пользователя
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 хв |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴
