Металлорез VORSKLA ПМЗ 2700/355 - станок, предназначенный для резки и торцевания металла и ряда других материалов.
Особенности:
- Редукторная передача
- Усиленная станина
- Быстрая замена диска
- Защитный кожух для безопасности
- Облегченный доступ к угольным щеткам
- Компактные размеры
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230/50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Количество оборотов: 3900 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 355 мм
- Макс. глубина пропила: 119 мм
Комплектация:
- Металлорез VORSKLA ПМЗ 2700/355
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 084 ₴

