Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'2401 - отличный выбор для строительства и мастерства из дерева, заготовки дров и ухода за деревьями. Пила, которая будет для Вас надежным помощником.
Особенности:
- Металлический зубчатый упор фиксирует пилу на бревне, обеспечивая тем самым точное распиливание и управление пилой
- Боковое расположение двигателя
- Двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Механический тормоз цепи/защита от обратного удара
- Система быстрого монтажа пильной цепи и шины
- Плавный пуск для лучшей надежности и безопасности
- Металлические шестерни обеспечивают длительный срок службы
- Масляный бачок для непрерывной смазки пильной цепи
Комплектация:
- электрическая цепная пила KRAISSMANN EKS'2401
- пильная цепь
- пильная шина
- ключ для закрепления пильной шины
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴

