
Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1200 STM 920 (рабочий стол 1170*394 мм, длина реза 920 мм)
16 536 ₴
- В наличии
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 920 - предназначенный для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надежный и мощный двигатель
- Функция реза под углом
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 37 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 43 мм
- Макс. длина реза: 920 мм
- Рабочий стол: 1170х394 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 536 ₴
