
Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1500 STM 1020 (рабочий стол 1050*460 мм, длина реза 1020 мм)
18 304 ₴
- В наличии
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плиткорез KRAISSMANN 1500 STM 1020 - предназначен для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надежный и мощный двигатель
- Функция реза под углом
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 46 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 52 мм
- Макс. длина реза: 1020 мм
- Рабочий стол: 1050х460 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Ширина стола | 460 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 304 ₴
