
Бензо коса KRAISSMANN MS'520 (шпуля-полуавтомат, шпуля паук, нож 3т, нож 8Т, нож 40Т победит)
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 0102010002
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бензотриммер KRAISSMANN MS'560 - профессиональный инструмент для заготовка сена, скашивания сорняка, а при установке специального ножа, можно срезать даже кустарники.
Особенности:
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Антивибрационная система
- Хромированная поршневая
- Простота в обслуживании
Характеристика:
- Двухтактный двигатель
- Рабочий объем: 43 куб.см
- Мощность: 1400 Вт
- Холостой ход: 3000 об/мин
- В комплекте: 2 ножа (40T победит, 3Т) + шпуля (полуавтомат)
Комплектация:
- Бензотриммер KRAISSMANN MS'560
- Нож трехлопастной
- Нож (40 зубьев)
- Косильная головка
- Набор ключей
- Ремень наплечный
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Тип | Триммер |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴
