
Фрезер-триммер KRAISSMANN 951 OFT 6-8 (2 базы,цанги 6 и 8 мм,плавний пуск,константна електроніка,дисплей)
5 252 ₴
- В наличии
- Код: 0201080003C
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
- Две базы в комплекте
- Плавный пуск
- Константная электроника
- Цифровой дисплей
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 950 Вт
- Количество оборотов: 10000 – 30000 об/мин
- Размер цанги: 6/8 мм
Комплектация:
- Фрезер-триммер KRAISSMANN 951 OFT 6-8 2b
- 2 Базы
- Ключ
- Цанги 6 мм и 8 мм
- Копировальная втулка
- Переходник для подключения пылесоса
- Запасные уголные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 252 ₴
