Ширина 35 см Глубина 35 см Высота: 48 см
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПИКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Цвета доступные в данной модели:




Данный товар доступен к заказу в индивидуальных размерах, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
Описание:
Стул Вектор в стиле ЛОФТ єто отличное надежное и не дорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д.
Максимальный вес 160кг. Вектор отлично вписывается не только в лофт но и в любой другой современный интерьер. Дизайн Вектора поможет разбавить Ваш интерьер и внести современные нотки надежности и стиля. Необычный внешний вид стулу придает необычная форма ножек под углом. За счет металлического каркаса и порошковой покраске изделия о его долговечности могут только мечтать деревянные стулья.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Стул Вектор впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Полубарный |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 1 260 ₴









