
Фекальный насос с измельчителем Wisla 2.5 кВт гарантия 5 лет корпус нержавейка + рукав, гайки, трос
4 264 ₴
- В наличии
- Код: 23V0B10
Дренажно-фекальный насос Wisla 2.5кВт 5 лет гарантии
Комплект:
-Насос Wisla WQS 2.5кВт
-рукав пожарный 10м (или 20м зелёный ПВХ шланг в ту же цену)
-гайки Богданова
-Коробка
-Иинструкция
-Гарантийный талон на 36 мес
Длина кабеля с евровилкой 6,5м.
Vodomet WQS 2.5кВт
Насос канализационный фекальный Wisla WQS 2.5кВт для выгребной ямы. Фекальный насос WQS центробежного типа предназначен для перекачивания выгребных ям, уличных туалетов, жидкостей с содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Он надежен, экономичен (за счет увеличенной производительности время откачки выгребной ямы занимает до 30 мин) и прост в использовании. Также применяется для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
Насос Wisla 2.5кВт ЯВЛЯЕТСЯ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПОМОЩНИКОМ ДЛЯ ДОМА.
Корпус: нержавеющая сталь Вал двигателя: нержавеющая сталь Рабочее колесо ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ: чугун Выходной патрубок: чугун Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды. Электродвигатель: Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термо-защитой Обмотки статора: медь Напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Класс изоляции: B Класс защиты: IP68 Графики зависимости производительности от создаваемого напора при частоте вращения двигателя 2850 об/мин


Покупая этот насос у нас вы обеспечиваете себя надежным агрегатом и получаете 60 месяцев бесплатного сервиса и консультации по использованию на протяжении всего срока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 8.0 |
- Цена: 4 264 ₴



